МБДОУ Раздолинский детский сад "Умка"

Адрес: 663415, Красноярский край, Мотыгинский район , п.Раздолинск, улица Первомайская 33-а, Горняцкая 7
                Телефон: 8(391-41-31)1-46,8(391-41-31)3-43
                                                          Эл. почта: Sarycheva.Larisa2013@yandex.ru; fokina17.03.69@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Раздолинский детский сад "Умка"

Юридический адрес: 663415, Красноярский край, Мотыгинский район , п.Раздолинск, улица Первомайская 33-а; Фактический адрес: ул.Первомайская 33-а и ул.Горняцкая 7

8(391-41-31)1-46

Факс 8(391-41-31)1-46

Эл. почта Sarycheva.Larisa2013@yandex.ru

Веб-виджет «Голосование» Веб-виджет «Сообщение»
Решаем вместе

Уважаемые родители!

Если у Вас есть необходимость задать какие-либо вопросы, если вы хотите оставить свои пожелания и предложения Вы можете написать нам на электронную почту.

fokina17.03.69@mail.ru

Sarycheva.Larisa2013@yandex.ru

Уважаемые посетители сайта!

Обращаем ваше внимание, что вы можете подать электронное обращение, письменное обращение, воспользоваться личным приемом. Информацию о порядке обращений читайте на данной странице.

Правила рассмотрения электронных обращений граждан

1. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, вопрос, предложение или запрос, комментарии общего характера.

2. Электронное обращение не рассматривается при:
   - отсутствии фамилии и имени заявителя;
   - наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
   - наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
    - использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
    - наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный или устный ответ по существу в связи с ранее направленными обращениями.

3. Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.
При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Почтовый адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)

Если у Вас возникливопросы и предложения по  улучшению работы  нашего сайта, напишите нам.

Как вас зовут *
Что вас интересует